10:19
Мир в каждую семью

27 февраля В МКОУ "Школа № 3" состоялось очередное заседание правового детско-родительского клуба «Содружество». Гостями клуба стали руководители общественной организации «Союз женщин города Прокопьевска» Старченко Наталья Дмитриевна и Прыткина Оксана Анатольевна.

Все вместе обсудили, как правильно решать конфликтные ситуации в семье, выполнили практические упражнения объясняющие, что подход с позиции силы не всегда эффективный способ общения и воспитания, побуждения детей к смене поведения.Из любой трудной ситуации можно найти мирное решение.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Именно в семье мы учимся любить, заботиться и уважать других людей. С давних пор люди желали сохранить память о традициях и ценностях своей семьи, создавая герб своего рода.Герб способствует укреплению чувства целостности и единения семьи, дарит ощущение неповторимости и собственной уверенности в будущем для всех ее представителей. Родители вместе с детьми создали свои семейные гербы. Гости подарили детям сладкие подарки и наборы для творчества.

Просмотров: 489 | Добавил: Julia | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar