17:21
Региональный фестиваль "Мы вместе сотрем границы - 2018"

12.12.2018г. в МБУ «МИБС» г.Новокузнецка (библиотека имени Н.В.Гоголя) прошел ежегодный творческий региональный фестиваль «Мы вместе сотрем границы», приуроченный к Международному Дню инвалидов.

Данное мероприятие традиционно проводится Кемеровской региональной общественной организацией родителей детей с особенностями в развитии «Наши дети – наша гордость». Организаторы, реализуя данный проект, объединяют людей с ограниченными возможностями и с особенностями в развитии, выявляют и поддерживают талантливых исполнителей и творческих коллективов, повышают культурный уровень и популяризацию здорового и активного образа жизни, способствуют социализации и реабилитации людей с ограниченными возможностями и особенностями в развитии.

В фестивале приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья, проявив свои таланты в различных творческих жанрах. Среди выступающих были и учащиеся нашей школы, которые привезли на фестиваль два номера: «Танец со шляпами» и стихотворение «Мой папа шахтер!» После выступления у наших участников взяли интервью, которое войдет в репортаж о фестивале и будет размещено на сайте nk-tv.com.

Просмотров: 543 | Добавил: ear3003 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar