19.02.2019 года проведено очередное заседание правового детско-родительского клуба "Содружество". В рамках проекта "Праздники и традиции в нашей семье" с родителями обсудили семейные ценности и традиции, которые передаются из поколения в поколение на примере празднования "Масленицы".

Используя жизненный опыт, родители вместе с детьми ответили на вопрос: "Что самое важное и значимое для основания счастливой семьи?" и создали "Рецепт семейного счастья".

Мастер-класс "Птица счастья" оставил незабываемые впечатления и чудесную птичку, сделанную своими руками.

Все нормы, правила поведения ребенок получает от родителей, бабушек и ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: ear3003 | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, 19 февраля, учащиеся 2-4 классов приняли участие в очередном этапе городского конкурса "Аленький цветочек" в МБУК "ДК "Ясная поляна", в рамках которого прошла конкурсно-игровая программа "Знатоки правил безопасности".

Совместно с героями мультфильма "Фиксики" ребята закрепили знания по пожарной безопасности. В игровой форме учащиеся побывали в роли спасателей МЧС, узнали, как ток идёт по проводам, спасали героев леса от пожара. Посмотрев познавательный фильм, вспомнили, как себя вести, если пожар всё-таки произошёл. Ребята с удовольствием принимали участие в играх, танцевали под весёлую музыку вместе с героями мультфильма. Разгадывая загадки, проявили свою смекалку. По окончании программы ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: ear3003 | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

Важные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты