Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов! 22 декабря первоклассников с наступающим Новым годом поздравили наши шефы сотрудники ОУУП и ПДН Отдела МВД России по городу Прокопьевску в рамках акции «Полицейский Дед Мороз». Ребята  подготовили для гостей новогодние поздравления, с удовольствием спели песенку "В лесу родилась елочка", танцевали и дарили подарки, которые они приготовили своими руками. Добрые полицейские подарили детям новогодние подарки, пожелали весело и безопасно встретить Новый год. Праздник получился ярким и запоминающимся! Спасибо!

Просмотров: 391 | Добавил: Julia | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

Новый год – это праздник, который каждый из нас ждет с нетерпением. Это радость близких людей, новогодняя елка, подарки… Особенно, конечно, его ждут дети, которые верят в настоящее чудо. Ведь Новый год – это сказка. Ребята ждут Деда Мороза и Снегурочку, ждут подарков и поздравлений. Среди учащихся нашей школы есть дети с особенностями развития, а также ограниченными возможностями здоровья, которые не имеют возможности присутствовать на новогодних мероприятиях. Новогодняя акция «Время чудес», которая прошла в школе помогла ощутить праздничную атмосферу и сказочное настроение таким ребятам. Дед Мороз и Снегурочка доставили новогодние сладкие подарки, поздравительные открытки и праздничное настроение деткам, которые не могли самостоятельно присутствовать на новогодних ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: Julia | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. 22 декабря учащиеся старших классов посетили новогоднюю праздничную программу "Лавка чудес" в МБУК ДК "Ясная Поляна". Новогодний праздник проходил в красиво украшенном зале с проведением интересных конкурсов, превращениями, зажигательными танцами. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Благодарим организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

Просмотров: 346 | Добавил: Julia | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

Важные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты