06:17
Пять лет хорошего настроения!

28.11.2019 состоялось юбилейное заседание правового детско-родительского клуба «Содружество». На встрече вспомнили наиболее яркие моменты жизни клуба.

Иногда для хорошего настроения только и надо собраться всем вместе, чтобы с пользой провести время, вместе со своими детьми. Если делать это немножечко чаще, мир вокруг станет чуточку добрее.

Хорошее настроение – ценность, которую нельзя измерить материально, не купить за деньги, но сделать его повседневным и доступным может каждый. Только от нас самих зависит то, с каким настроением мы будем шагать по широкой дороге жизни. С приятным и хорошим настроением проделать этот путь будет гораздо веселее.

Гостями клуба в этот день стали: главный специалист отдела по взаимодействию с общественными организациями и делам несовершеннолетних администрации города Прокопьевска, заместитель председателя комиссии Епина Екатерина Николаевна и председатель общественной организации «Союз женщин города Прокопьевска» Старченко Наталья Дмитриевна. Гости поздравили клуб с 5-летием и пожелали светлых перспектив, а ещё Наталья Дмитриевна предложила родителям, присутствовавшим на заседании клуба, принять участие в проекте, поддержанным Фондом президентского гранта «Профилактика социального сиротства в городе Прокопьевске».

Просмотров: 497 | Добавил: ear3003 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar