14:59
ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ОБУЧАЮЩИХСЯ НА ДОМУ

В школе активно идет работа с учащимися, находящимися на домашнем обучении. Учителя индивидуального обучения на дому организовывают праздники и выездные мероприятия для своих учащихся и их родителей.

2 сентября для учащихся индивидуального обучения на дому МБУК "ДК "Ясная поляна" провели театрализованную игровую программу День знаний "Лесная школа". Праздник знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только первый учебный день был радостным, но и все последующие.

7 октября в МБУК "ДК "Ясная поляна" для учащихся индивидуального обучения на дому был проведён "Рябиновый бал". Учащиеся вместе с педагогами и родителями подготовили выставку рисунков «Осенний вернисаж» и выставку поделок из природных материалов «Осенняя сказка». В гости к ребятам приходили Дед Матвей, Бабушка Марфа, Кошка Мурка.Они подготовили для ребят интересные конкурсы, загадывали загадки, играли в подвижные игры на осеннюю тематику. Праздник очень понравился как детям, так и родителям. Завершился праздник чаепитием. Ни один ребёнок не ушёл с праздника без подарка. Было очень весело и интересно! Мероприятие было освещено МУП Телерадиокомпанией "27 ПЛЮС".

Просмотров: 503 | Добавил: Julia | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar