28 января 2019 г.  в г. Кемерово состоялся областной семинар для учителей-логопедов, дефектологов и педагогов-психологов, организованный ГОО «Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи (ГОО «Кузбасский РЦППМС») Здоровье и развитие личности», по теме: «Диагностика расстройств произносительной стороны речи у детей с ОВЗ».
Учитель-логопед МКОУ «Школа №3», Ваганова Л.С., приняла участие в работе семинара, на котором были рассмотрены методики обследования звукопроизношения у младших школьников с тяжелыми речевыми нарушениями, представлен наглядный материал методики В.М. Якименко «Развитие и коррекция речи детей 4-8 лет».
Имеется Сертификат участник ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: ear3003 | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

В рамках областной акции «Засветить», направленной на популяризацию использования световозвращающих элементов и привлечение внимания общественности к проблеме дорожно-транспортного травматизма, с учащимися школы был проведен ряд мероприятий.
Так, например, учащиеся 4а класса приняли участие в интеллектуальной интерактивной игре «Знатоки ПДД». Участники двух команд «Светофорчики» и «Регулировщики» отвечали на вопросы по следующим категориям «Знаки дорожного движения», «Дорожные ситуации»», «Дорожная разметка», «Мы-пассажиры», «Светофор». Выполняя задания, учащиеся в увлекательной форме ещё раз не только закрепили свои знания по правилам дорожного движения, а также проявили умение работать в ком ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: ovcherova28 | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

Важные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты