Хостинг картинок yapx.ru

15 марта – Всемирный день защиты прав потребителей. Грамотность потребителя – это тема для очень серьезного разговора. Сегодня каждый должен быть грамотным потребителем, должен уметь отстаивать свои права. Ко дню Всемирного дня защиты прав потребителей, отмечаемого ежегодно 15 марта для учащихся МКОУ «Школа № 3» были проведены: в 6-7 классах – тематический урок «Секреты правильного питания» и разработка памяток «Секреты по здоровому питанию», в которых рассказывают о том, что такое здоровое питание, какие продукты являются полезными, а какие вредными. В 8-9 классах прошел классный час «Роспотребнадзор информирует», в ходе которых ребята узнали о том, что потребитель имеет право на качество передава ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: Julia | Дата: 15.03.2023 | Комментарии (0)

Хостинг картинок yapx.ru

Одним из важнейших направлений профилактической работы школы является профилактика экстремизма и терроризма среди учащихся. В МКОУ "Школа № 3" ведётся систематическая работа по раннему выявлению и профилактике экстремизма в детской и подростковой среде. С этой целью сотрудники линейного отдела полиции провели для учащихся 6-9-х классов лекцию "Внимание, терроризм!". В ходе мероприятия освещались следующие вопросы: понятие терроризм и экстремизм; общественная опасность, причины терроризма и примеры экстремизма; явление экстремизма в молодежной среде; противодействие терроризму и экстремизму; профилактика экстремизма в молодежной среде; структурные подразделения органов внутренних дел, выполняющие предупредительную деятельность в отношении вышеу ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: Julia | Дата: 15.03.2023 | Комментарии (0)

Хостинг картинок yapx.ru

14 марта команды МКОУ «Школа № 3» и МКОУ «Школа № 2» попробовали себя в новом виде спорта – флорболе. Флорбол - это командный вид спорта, разновидность хоккея. В него играют в закрытых помещениях на твёрдом ровном полу пластиковым мячом, удары по которому наносятся специальной клюшкой. Цель игры - забить мяч в ворота соперника. На этот раз мест на пьедестале почёта не занял никто, так как турнир проходил в тренировочном формате, но ребята получили массу положительных эмоций и максимальный заряд энергии.

Просмотров: 131 | Добавил: Julia | Дата: 15.03.2023 | Комментарии (0)

Важные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты