>

В рамках Всероссийской недели добра - 2019 учащиеся нашей школы оказали помощь в уборке территории МБДОУ "Детский сад № 77 "Колобок" и МБДОУ "Детский сад № 78 "Полянка". Данное мероприятие не только позволило приобщить наших учащихся к движению добровольчества, но и еще имело важный воспитательный акцент, ведь старшие ребята, так было всегда заведено в нашей стране, помогают младшим. Поэтому данная акция направлена на помощь детям дошкольного возраста в создании чистоты, порядка и уюта на территории их учреждений.

... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: ear3003 | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

19 930 дорожных аварий, 628 погибших и более 21 000 травмированных.Всё это – статистика ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет. Проблему, которая требует повышенного внимания, необходимо решать совместными усилиями, считают в ГИБДД. В эти дни повсеместно проводится Всероссийская акция «Без вас не получится». В этом масштабном проекте принимает участие и наша школа.
25 апреля прошла очередная встреча родительского клуба "Содружество". Одним из вопросов,который затронули родители в ходе обсуждения - безопасность детей на дороге. Заместитель директора по БОП Сапранкова К.А. рассказала о статистике, напомнила правила выбора и использования детский удерживающих устройств, родители получили памятки "Детские автокресла - веский повод для покупки" ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: ovcherova28 | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

Важные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты