5 декабря для учащихся 7б и 8а классов был организован просмотр фильма «Волонтеры будущего», в рамках всероссийской акции «Добрые уроки», реализуемой Ассоциацией Волонтёрских Центров и Российским Движением Школьников, при поддержке Минпросвещения России. В этом году, 5 декабря, объявлено ключевой датой акции – «Днем единых действий». В этот день, вместе со всей страной, учащиеся посмотрели фильм «Волонтёры будущего» и обсудили те возможности, которые открывает сегодня добровольчество. Для всех, кто еще не успел посмотреть фильм, это можно сделать на сайте www.волонтерыбудущего.рф, а также найти много полезной информации и выразить свое мнение о фильме, заполнив анкету.

Просмотров: 960 | Добавил: Julia | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

3 декабря для учащихся индивидуального обучения на дому МБУК "ДК "Ясная поляна" провели театрализованное представление "Приключения Колобка". Ребята с удовольствием участвовали во всех конкурсах, играх, отгадывали загадки. Самые смелые, находчивые и ловкие участники, проявили свои умения и знания в игровых конкурсах. Детский азарт повышался с каждым пройденным этапом. Дети легко справлялись с заданиями. Среди детей царили смех, шум и веселье. По окончании представления учащиеся поздравили мам с прошедшим праздником "День матери" и исполнили песню. Завершилось мероприятие чаепитием и вручением подарков мамам - цветов, сделанных своими руками.

Просмотров: 471 | Добавил: Julia | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

3 декабря учащиеся МКОУ "Школа № 3" приняли участие в ежегодном городском фестивале-конкурсе для детей с ограниченными возможностями здоровья "Шаг навстречу", который традиционно состоялся в МБОУ ДО "Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина". Праздник получился на славу: девчонки и мальчишки пели, танцевали, читали стихи, показывали театральные постановки и пантомимы. Наши учащиеся поучаствовали в различных номинациях и заняли призовые места. Так же в фойе была оформлена выставка декоративно-прикладного творчества, по итогам которой все участники были награждены грамотами. Все ребята были награждены сладкими призами, а волонтеры в рамках городской акции "Подарок другу" подарили каждому ребенку поделки, сделанные своими руками. Так держать!

Просмотров: 506 | Добавил: Julia | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

Важные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты