25 декабря учащиеся индивидуального обучения на дому вместе с родителями посетили спектакль "В мире троллей" в Прокопьевском драматическом театре им. Ленинского комсомола. С первых минут зрители целиком и полностью погрузились в атмосферу волшебной страны, где живут добрые Тролли, знающие секрет истинного счастья. Дети с большим интересом следили за приключениями любимых героев. В этом спектакле было все, что так близко и понятно детям: тема дружбы и взаимовыручки, борьба добра и зла, искрометные шутки, танцы, песни и любовь. Как и положено, финал детской сказки оказался счастливым и по-новогоднему праздничным: дети встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой. По старой доброй традиции, рассказав Деду морозу стихотворение, каждый получил из сказочного мешка со сладостями подарок. Всем очень п ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: Julia | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

25 декабря ООО «Шахта №12» подарили учащимся МКОУ "Школа № 3" билеты на новогоднюю программу «Новый год шагает по планете» в МБУК ДК "Красная Горка". В ходе праздничной программы Снежная Королева пришла на праздник к детям и хотела испортить весь праздник, но у неё ничего не получилось, а традиционные и любимые Дед Мороз и Снегурочка дополнили сказочное приключение новыми красками, хороводами, песнями, танцами, подарками и волшебством. В такой чудесный и волшебный праздник, конечно же, победило добро, и все стали друзьями. Такой замечательный праздник подарил всем зрителям праздничное настроение и атмосферу волшебства. Праздник прошел очень весело, и конечно все дети получили новогодние подарки. Большое спасибо!

Просмотров: 428 | Добавил: Julia | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

25 декабря учащимся начальных классов предоставилась замечательная возможность посетить выставку в МБУК "Краеведческий музей" под названием "Планета пушистиков". На выставке были представлены кролики-великаны, карликовые кролики, шиншиллы, морские свинки и многие другие животные. Все они привыкли находиться среди людей, поэтому охотно шли на контакт с каждым посетителем. Забавных животных, можно было не только покормить, но и подержать в руках. А также ребята смогли сфотографироваться на память с понравившемся питомцем.

Просмотров: 525 | Добавил: Julia | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

Встреча Hового года - это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: "С Hовым годом! С новым счастьем!" мы произносим с особенным чувством, потому, что сказать их можно только один раз в году. 24 декабря в МБУК ДК "Ясная поляна" для учащихся МКОУ "Школа № 3" провели мероприятие «Новогодняя праздничная программа». Вместе со сказочными персонажами ребята отправились в игровой мир, мир веселый и увлекательный, где смогли показать свою ловкость, быстроту и выносливость.Они с удовольствием принимали участие в разных играх и конкурсах. Все получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения!

Просмотров: 426 | Добавил: Julia | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

Важные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты